Ingrid Berger*
(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Berger (20)12, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 55 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
EUR 140.-
Ingrid Berger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 18.12.2013 |